Berge Appenzell moser hörler




 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Immobilien
  Links
 
 
 
 
 

 

 

moser & hörler ag
weissbadstrasse 26
ch-9050 appenzell
telefon +41 71 788 10 70
fax +41 71 788 10 71
info@moserhoerler.ch

Bruno Hörler Bruno Hörler
lic. iur. HSG
Rechtsanwalt und Urkundsperson
eidg. dipl. Treuhandexperte
Geschäftsleiter
bruno.hoerler@moserhoerler.ch
Cyrill Keller Cyrill Keller
eidg. dipl. Treuhandexperte
Betriebsökonom HWV / FH
Mandatsleiter
cyrill.keller@moserhoerler.ch
Josef Moser Josef Moser
Treuhänder
josef.moser@moserhoerler.ch
Vreni Moser Vreni Moser
Sekretariat
Sachbearbeiterin
vreni.moser@moserhoerler.ch
Andrea Dörig Andrea Dörig
kaufm. Angestellte
Sachbearbeiterin
andrea.doerig@moserhoerler.ch
Stefanie Kümpel Stefanie Kümpel
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Sachbearbeiterin
stefanie.kuempel@moserhoerler.ch
Jeanette Koller Jeanette Koller
kaufm. Angestellte
Sachbearbeiterin
jeanette.koller@moserhoerler.ch
Rebecca Keller
Kauffrau (M), Sachbearbeiterin
rebecca.keller@moserhoerler.ch

Melanie Manser

Sachbearbeiterin

melanie.manser@moserhoerler.ch 

 

 

 

 

Damian Infanger

Lehrling

damian.infanger@moserhoerler.ch